С первого поля вывезли 16 стогов сена а со2 на 8 стогов больше чем с первого. Сколько стогов сена вывезли с этих двух полей

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 15:47
    0
    1.) 16 + 8 = 24 (шт.) со 2 поля

    2.) 24 + 16 = 40 (шт.)

    Ответ: Всего 40 стогов сена вывезли с двух полей
  2. 11 октября, 18:31
    0
    1) 16+8=25 (ст) - со второго поля

    2) 16+25=41 (ст)

    Ответ: 41 стога сена вывезли с этих двух полей