Задача помогите решить с условием и решением с первого поля вывезли 16 стогов сена а со второва на 8 стогов больше чем с первого. скалько стогов сена вывезли с этих двух полей?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:53
    0
    с первого 16 стогов 16+8=24 стогов со второго 24+16=40 всего вместе стогов
  2. 4 марта, 16:52
    0
    1) 16+8=24 (стогов) со 2 поля 2) 16+24=40 (стогов) с двух полей