Спервого поля вывезли 16 стогов сена, а со второго - на 8 стогов больше, чем с первого. сколько стогов сена вывезли с этих двух полей

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:50
    0
    Сколько сена вывезли со второго поля

    16+8=24

    сколько сена вывезли с 2 полей

    16+24=40 строго
  2. 24 января, 09:08
    0
    1) 16+8=24 (ст.) - вывезли со второго поля.

    2) 16+24=40 (ст.)

    Ответ: 40 стогов сена вывезли с двух полей.