Верны ли эти неравенства. произведение чисел 6 и 2 больше их частного. а сумма чисел 36 и9 меньше разности этих чисел.

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:35
    0
    6*2=12 6:2=3 12>3 значит 6*2> 6:2 верно

    36+9=45 36-9=27 45 > 27 значит 36+9 <36-9 неверно