Сумма чисел 58 и 107 увеличили в 6 раз

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 11:45
    0
    (58+107) * 6=165*6=990
  2. 21 июня, 14:12
    0
    58+107=165

    165*6=990 вот и все