Начертите квадрат со сторонами 3 см. чему равен его периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:24
    0
    3 * 4 = 12 см периметр квадрата
  2. 30 апреля, 09:57
    0
    Р=4*3=12 см - периметр квадрата