А) сумму чисел 58 и 107 увеличили в 6 раз

б) к 58 прибавили произведение чисел 107 и 6

в) произведение чисел 58 и 6 увеличили на 107

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:35
    0
    1) (58+107) * 6=990

    2) 58 + (107*6) = 700

    3) (58*6) + 107=455