Выполните действия: - 12,6*0,7+4,8 * (-1,7)

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 22:29
    0
    -12.6*0.7=-8.82

    4.8 * (-1.7) = - 8.16

    -8.82 + (-8.16) = - 16.98

    Вроде так
  2. 25 мая, 01:12
    0
    -12,6•0.7+4,8• (-1,7) = - 8,82 + 4.1 = - 4,72