Из числа 430 вычли сумму 23 и 3. К числу 250 прибавили разность 360 и 60. К сумме 300 и 320 прибавили 250. из суммы 420 и 30 вычли 200. К разности 700 и 230 прибавили 40

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:15
    -1
    1) 430 - (23+3) = 404

    2) 250 + (360-60) = 550

    3) (300+320) + 250=870

    4) (420+30) - 200=250

    5) (700-230) + 40=510