Составь и запиши выражение. Найди их значения. К числу 250 прибавит разность 360 и60. В). К сумме 300 и 320 прибавит 250. Г). Из суммы 420 000 и30 000 вычти 200 000 ... Д) Кразности 700 000 и 230 000 прибавит 40 000.

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:19
    0
    250 + (360-60) = 550

    (300+320) + 250=870

    (420000+30000) - 200000=250000

    (700000-230000) + 40000=510000
  2. 14 марта, 20:45
    0
    250 + (360-60) = 250+300=550

    (300+320) + 250=620+250=870

    (420.000+30.000) - 200.000=450.000-200.000=250.000

    (700.000-230.000) + 40.000=470.000+40.000=510.000