Из числа 570 вычти сумму23 и3.

К числу 350 прибавь разность 360 и60

К сумме 600 и320 прибавь50.

Из суммы 420 и30 вычти400.

К разности 300 и230 прибавь70.

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:15
    0
    570 - (23+3) = 544

    350 + (360-60) = 650

    (600+320) + 50=970

    (420+30) - 400=50

    (300-230) + 70=140