Найди значение выражения в скобках 72 минус 27 разделить на 5 и + 4

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 07:06
    0
    72-27:5+4

    Первым выполняем деление

    27:5=5,4

    после по порядку.

    72-5,4=66,6

    66,6+4=70,6
  2. 25 января, 07:41
    0
    (72-27) : 5+4=13

    1) 72-27=45

    2) 45:5=9

    3) 9+4=13