На пошив 5 одинаковых платьев пошло 11 м ткани. Сколько метров ткани нужно чтобы сшить 10 платьев?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:56
    0
    11*2=22

    Или

    11:5=2.2

    2.2*10=22 м

    Ответ: 22 м 10 платьев
  2. 29 апреля, 07:29
    0
    1) 11 : 5 = 2,2 (м) 2) 2,2 * 10 = 22 (м) Ответ: 22 м