Решите кравнение; 1) 8 3/4-х=3 5/16; 2) (х-9 3/7) + 5 8/21 = 6 5/14

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 01:18
    0
    1) 3/4-x=3 x=3/4-3 = - 2 и 1/4
  2. 11 августа, 02:04
    0
    Вот тебе ответ на второй пример