Упростите выражение

12 - (х+3)

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:49
    0
    12 - (х + 3) = 12 - х - 3 = 9 - х
  2. 3 июня, 23:15
    0
    Раскрываем скобки 12-х-3=9-х