Решите кравнение х/9=13; m/192 = 28; 528/y=66

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:29
    0
    Х: 9=13 m:192=28 528:у=66

    Х=13*9 m=192*28 у=528:66

    Х=117 m=5376 у-=8