Длина прямоугольника 15 см, а ширина в 5 раз меньше. Вычисли площадь прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 07:44
    0
    15:5=3 (см) - ширина

    15.3=45 (кВ. См) - площадь
  2. 26 мая, 10:13
    0
    15:5=3 (ш.)

    15•3=45 (м2)