Решить уравнение. 170+540:x=260

100+x:40=115

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:47
    0
    170+540:х=260

    540:х=260-170

    540:х=90

    х=540:90

    х=6

    100+х: 40=115

    х: 40=115-100

    х: 40=15

    х=40*15

    х=600