Одна бригада лесорубов заготовила 129 бревен, другая бригада на 31 бревно больше. Сколько всего бревен заготовили две бригады лесорубов? условие задачи написать

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:15
    0
    129+31=160 (б) заготовила 2 бригада

    129+160=289 (б) заготовилии 2 бригады.

    Ответ: 289 брёвен
  2. 30 сентября, 02:14
    0
    129+31+129=289 бревен заготовили всего