Упростите выражение

-3 (5 а-8 в) + 6 (4 в-6 а) =

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:26
    0
    -3 (5 а-8b) + 6 (4b-6a) = - 15a+24b+24b-36a=48b + (-15a + (-36a)) = 48b + (-51a) = 48b-51a