Задача одна бригада лесорубов заготовила 129 бревен другая бригада на 31 бревно больше сколько всего бревен заготовили две бригады лесорубов

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 09:26
    0
    1) 129+31=160 (б) - 2 бригада

    2) 160+129=289 (б)

    ответ: 289 брёвен всего
  2. 10 ноября, 12:02
    0
    290 бревен заготовили две бригады лесорубов