1 пачка ...

2 пачка на 23 тетрадей больше чем в первой всего 67 т

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:24
    0
    Х + (х+23) = 67

    2 х=67-23

    2 х=44

    Х=44:2

    х=22 это 1 пачка

    Вторая х+23=22+23=45

    Вместе 45+22=67 тетрадей