Решите по действиям.

90'5+900:5-45:15'10=

720:9'6 - (125+99) : 4=

77:11'100+96:32'1000=

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:37
    0
    1) 90*5=450

    2) 900/5=180

    3) 45/15=3

    4) 3*10=300

    5) 450+180=630

    6) 630-300=330

    Ответ 330

    Такую чушь можно и самой решить!