Найдите число 4/9 которого равны 7/13 от числа 104

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:16
    0
    126

    104:13=8

    8*7=56

    56:4=14

    14*9=126
  2. 11 августа, 13:07
    0
    104*7/13=56

    56:4/9=56*9/4=126