Мама сварила 9 л вишнёвого компота и 3 л смородинового. Сколько литров компота сварила мама?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:10
    -1
    1) 9 + 3 = 12 (л) компота.

    Ответ: 12 л компота сварила мама.
  2. 13 апреля, 07:35
    0
    9+3=12 (л) - сварила мама компота

    Ответ: 12 л компота сварила мама