Вычислите: 3.8 + 1 5.8 - 2.8

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:41
    0
    3.8 + 1 5.8 - 2.8=16.8

    1) 3.8+15.8=19.6

    2) 19.6-2.8=16.8