Сравните задачи. а) из двух посёлков растояние между которым 68. километров одновременно навстречу друг другу направились велосипедист и пешеход скорость велосипедиста 12 км ч а скорость пешехода 5 км ч какое расстояние было между велосепидистом и пешеходом через 3 часа. решите обязательна это 2 способа! б) двум бригадам озеленителей начавшим работать одновременно нужно высадить 68 кустов сирени сколько кустов им останется высадить через 3 часа если Первая бригада будет работать с производительностью 12 кустов в час а вторая бригада с производительностью 5 кустов в час. обязательно 2 способа все две задачи!, помогите - саммите! 4 класс

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:59
    0
    12*3=36 5*3=15 36+15=51