Двум бригадам озеленителей начавшим работать одновременно нужно высадить 68 кустов сирени. Сколько кустов им останется высадить через 3 часа, если первая бригада будет работать с производительностью 12 кустов в час а вторая бригада - с производительностью 5 кустов в час?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:02
    0
    1) 12*3=36 2) 5*3=15 3) 36+15=51 4) 68-51=17