Уравнения и найди их корни сумма трех слагаемых 97089. первое слагаемое5674, второе73478. чему равно третье слагаемое

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:34
    0
    5674+73478+x=97089

    79152+x=97089

    x=97089-79152

    x=17937
  2. 11 октября, 13:58
    0
    97089 - (5674+73478) = 17937 - третье слагаемое