Составь уравнения и найди их корни помогите вот уравнение: сумма трёх слагаемых 97089. первое слагаемое 5674, второе-73478. чему равно третье слагаемое? решите паже

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:16
    0
    73478+5674=79152,97089-79152=17937