Составь уравнения и найди их корни сумма 3 слагаемых 97089 первое слагаемое 5674, второе 73478. Чему равно третье слагаемых

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:49
    0
    5674+73478+x=97089

    79152+x=97089

    x=97089-79152

    x=17937-третье слагаемое