4 век 25 год = сколько мин?

2 час 12 мин = сколько мин?

3 дм 2 см = сколько см? = сколько мм?

4 суток 10 час = сколько час?

5 час 3 мин = сколько мин?

4 ц 3 кг = сколько кг?

8 м 10 см = сколько см?

2 м 80 см = сколько дм?

7 ц 20 кг = сколько кг?

4 см 7 мм = сколько мм?

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:51
    0
    Перевод единиц измерения.

    1 день = 24 часа = 1440 мин

    4 дн 25 ч = 24*4 + 25 = 121 ч

    2 ч 12 мин = 120 + 12 = 132 мин

    1 дм = 10 см

    3 дм 2 см = 32 см = 30 мм

    4 дн 10 ч = 4*24 + 10 = 106 ч

    5 ч 3 мин = 300+3 = 303 мин

    1 ц = 100 кг

    4 ц 3 кг = 403 кг

    1 м = 100 см

    8 м 10 см = 810 см

    2 м 80 см = 280 см

    7 ц 20 кг = 720 кг

    1 см = 10 мм

    4 см 7 мм = 47 мм