Расставлены скобки так, чтобы равенства были верными 16+20:4=9

9*10-7=27 15+36:9-3=21

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:50
    0
    (16+20) / 4=9

    9 * (10-7) = 27

    15+36 / (9-3) = 21
  2. 30 июля, 05:14
    0
    (16+20) : 4=9, 9 * (10-7) = 27, 15 + (36:9-3) = 21.