Выполните умножение (6x-1) (2x+5)

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:34
    0
    6x-1=5x

    2x+5=7x

    5x·7x=35x
  2. 15 января, 12:30
    0
    Тут вроде если нет ответа если я не ошибаюсь то надо раскрыть скобку. При раскрытие скобок нужны каждое число в 1-ой скобке умножить по очереди на числа во второй скобке. и ответ12 х+30 х-2 х-5