Найдите значения выражения 3/4-1/3

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 19:24
    0
    3/4-1/3 = (мы преводим к общему знаменателю тоесть)

    3/4-1/3=9/12-4/12=5/12!
  2. 9 октября, 21:52
    -1
    3/4-1/3 = 9/12-4/12 = 5/12

    Дробь первую домножаем на 3, а вторую на 4, получается 9/12-4/12