В четырех коробках 67 конфет. В первой второй и третьей коробках 49 конфет во второй и третьей 28 конфет в первой и третьей 34 конфеты сколько конфет в каждой коробке в отдельности

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 00:56
    0
    Какой вопрос не понятно
  2. 9 августа, 04:30
    0
    1) 67-49=18 конфет в 4 коробке

    2) х - конфет в 1 коробке

    х+28+18=67

    х=67-46

    х=23 конфеты

    3) 34-23=11 конфет в 3 коробке

    4) 28-11=17 конфет в 2 коробке