В четырех коробках 84 конфеты в первой коробке лежит 16 конфет во второй третья часть всех конфет в третьей и четвертой одинаковое количество конфет. сколько конфет в четвертой коробке

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 05:47
    0
    84:3=28 (шт) во 2

    84 - (16+28) = 40 (шт) - в третьей и четвёртой вместе

    40:2=20 (шт) - в четвёртой
  2. 17 мая, 06:10
    0
    1) 84/3=1231241265345246253654