Выполните действия:

4 целых 5/7+3 целых 6/7

7 целых 1/13-5 целых 5/13

18 целых 12/17+5 целых 15/17

24 целых 5/9-21 целых 7/9

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:08
    +9
    4 5/7+3 6/7=7 11/7=8 4/7

    7 1/13-5 5/13 = 6 14/13-5 5/13=1 9/13

    18 12/17+5 15/17=23 27/17=24 10/17

    24 5/9-21 7/9=23 14/9-21 7/9=3 7/9