Проверь правильность вычислений. спиши исправляя ошибки 75-5+30=90

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:06
    0
    75-5+30 = 90 - не правильно

    Исправление:

    75-5+20=90 - правильно.
  2. 20 мая, 07:30
    0
    75-5+20=90

    Это очень легко