Выполни вычитание и правильность вычесления проверь сложением: 16 031-9874=; 180 003-96744=; Выполни сложение и правильность вычесления проверь вычитанием; 16 031+9998=; 280 315+124537=;

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:54
    0
    1. 16031-9874=6157

    9874+6157=16031

    2. 180 003-96744=83259

    83259+96744 = 180003

    3. 16034+9998 = 26032

    26032-9998 = 16034

    4. 280315+124534=404849

    404849-124534 = 280315