Выполни вычисления столбиком и проверь сложение вычитанием, а вычитание сложением 53+24 47+12,59-35, 94-62, 38-36

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:53
    0
    53+24=77 47+12=59 59-35=24 94-62=32 38-36=2