Выполни вычисления столбиком и проверь сложение вычытанием, а вычитание. сложением. 84-63; 52+35; 67-12; 73+26;

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:26
    0
    52

    +35 = 87

    87 - 52 = 35

    67

    - 12=55

    55+12=67

    73

    +26=99

    99-73=26