Выполнить вычисления столбиком и проверь сложение вычитанием а вычитание сложением 53+24 47+12 59-39 94-62 38-36

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:29
    0
    53+24=77

    77-53=24;

    47+12=59

    59-47=12;

    59-39=20

    20+39=59;

    94-62=32

    62+32=94;

    38-36=2

    36+2=38.
  2. 27 июня, 06:30
    0
    Ответ 76,59,20,32,2.