решить уравнение (390-120 : x) : 6=20

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:38
    0
    (390-120 : x) : 6=20

    390-120:х=20*6

    390-120:х=120

    -120:х=120-390

    -120:х=-270

    х = - 270 * (-120)

    х = 32.400

    ответ 32.400