Найдите значение выражений при a - и = 240

(a + 60) - и (a + 60) - (и + 60)

a - (и + 60) (a - 60) - b

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:47
    0
    1) (a+60) - b = a+60-b=a-b+60=140+60=200

    2) a - (b+60) = a-b-60=240-60=180

    3) (a+60) - (b+60) = a+60-b-60=a-b+60-60=240-0=240

    4) (a-60) - b = a-60-b=a-b-60=240-60=180