Вычисли записывая решение столбиком и проверь сложение вычитанием а вычитание сложением 528047+106875 385746+23352 320260+21476 605209+353672

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:41
    +1
    528047+106875=634922

    385746+23352=409098

    320260+21476=341736

    605209+353672=958881