Найдите значение буквенного выражения:

а) а+б при а=1, б=3; б) а-б при а = - 2, б=4;

в) 2 х-у при х=5, у=6; г) 3 х - 2 у при х = - 1, у = - 4

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:46
    0
    А) 1+3=4

    б) - 2-4=-6

    в) 10-6=4

    г) - 4+8=4