Вычисли значения буквенного выражения а+б если а = 895 нужно ли проводить какие либо вычисления для того чтобы найти значения буквенного выражения б+а при тех же значениях а и б? почему? какое свойство сложения выражает следущие равенство? а+б=б+а

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:02
    0
    От перемены мест слагаемых сумма не меняется! Значение а+Б=Б + а = 895 + Б Удачи!