Помогите вычесли значение буквеного выражения a + b если a = 756 и b=895 нужно ли проводить какие либо дополнительные вычесление для того чтобы тайти значение буквеного вырожения b+a при тех же значениях a и b почему какое свойство сложения выражает следуйщее равенцтво a+b=b+a

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:31
    0
    A+b=756+895=1651

    b+a=895+756=1651

    1651=1651, значит a+b=b+a