Первое задания 2 умножить на d минус 54 следуйщее 21+56 умножить на 7 следуйщее 21+71+5 умножить на 28 следуйщее икс плюс 5 умножить на 2

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:36
    0
    2 умножить на d - 54 = 2d - 54

    21+56 умножить на 7 = 77 умножить на 7 = 539

    21+71+5 умножить на 28 = 97 умножить на 28 = 2 716

    х + 5 умножить на 2 = х + 10